Londoner Deckeldose,
Mappin & Web, Silber, Holzinneneinrichtung, Scharnierdeckel, Monogramm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1925, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Londoner Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2010 |